Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Екатерина Стриженова готова стать бабушкой

Екатерина Стриженова готова стать бабушкой

 
Екатерина Стриженова готова стать бабушкойИзвестная телеведущая Екатерина Стриженова имеет огромное желание стать бабушкой. В этом она призналась в недавнем интервью. Такое заявление вполне уместно, если вспомнить, что около месяца назад ее дочь Анастасия стала женой финансиста Петра Грищенко. До этого молодые люди на протяжении долгого времени встречались, поэтому решили создать семью.

Виктория Андреянова, дизайнер, а так же тетя новобрачной сообщила: "Я так рада, что они скрепили свои отношения узами брака. Они стали одним целым! Мне так понравилась фраза невесты. Она поклялась в том, что будет всегда с ним несмотря ни на что. Эти слова вонзились ко мне в душу. Анастасия и ее мужчина стали одним целым. И гости за них порадовались от души".

Не так давно Стриженова вместе со своими дочерьми побывала на выставке подруги. На праздничном вечере многие обсуждали не экспонаты, а наряд Анастасии. Дело в том, что окружающим показалось, будто бы девушка беременна, уж очень сильно выпирал животик. А ведь еще совсем недавно Екатерина рассказывала, что живет мечтой стать бабушкой. По ее признанию, она хотела бы внука.

Вернуться назад