Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Сын Таисии Повалий стал травести-дивой

Сын Таисии Повалий стал травести-дивой

 
Сын Таисии Повалий стал травести-дивойВ интернете набирает популярность видеозапись, на которой 30-летний музыкант Денис Повалий, являющийся сыном украинской певицы Таисии Повалий, примеряет на себе образ Мэрилин Монро.

Денис уже давно зарекомендовал себя в качестве молодого человека, который любит привлекать к своей персоне внимание самыми необычными способами. В настоящее время в сети гуляет видео, на котором сын прославленной исполнительницы предстает перед поклонниками в белом парике и такого же цвета юбке, которую сын Таисии Повалий надел вместо платья.

На эпатажном видео Денис танцует под хит Бритни Спирс Oops I Did it Again. "Монро придется подвинуться - на горизонте замаячила новая травести-дива Барадо!" - написала девушка артиста, которая и выложила ролик в интернет.

Впрочем, стоит напомнить, что Денис Повалий и его спутница совершенно не стесняются выкладывать на всеобщее обозрение снимки и видеоролики провокационного характера. Не так давно Повалий размещал в интернете пикантную фотографию с отдыха, на которых позирует, в том числе, со своей звездной мамой.

Вернуться назад