Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Стала известна правда о тайной свадьбе Алексея Панина

Стала известна правда о тайной свадьбе Алексея Панина

 
Стала известна правда о тайной свадьбе Алексея ПанинаВ одном из недавних выпусков популярного украинского телешоу "Детектор лжи" главным героем был известный российский актер Алексей Панин, который в последнее время прославился по серии громких скандалов.

Для многих данный выпуск стал полным шоком и откровением. Дело в том, что Панин откровенно признался, что носит женские колготки, бреет ноги, а также любит группой секс, да еще и не только с женщинами, но и с мужчинами. Более того, чтобы окончательно добить своих поклонников, Алексей заявил, что имеет двух внебрачных детей и не хочет отпрысков от своей законной супруги.

Самым интересным оказался тот факт, что Алексей является женатым человеком. Уже два года он состоится в официальном союзе с девушкой по имени Людмила. Прежде чем расписаться влюбленная пара на протяжении нескольких месяцев жили под одной крышей. А однажды, проснувшись 8 марта с похмелья, Людмила и Алексей решили пожениться. Алексей позвонил в Бутырский ЗАГС, но ему сказали перезвонить завтра, ведь ЗАГС в праздники не работает. Панин перезвонил на следующий день и они отправились жениться. Правда, Людмиле пришлось написать заявление с просьбой зарегистрировать их брак быстро, без положенного месячного ожидания.

На программе жена артиста услышала много неприятностей о себе. Так, Панин откровенно признался, что до сих пор любит Татьяну, маму одной из своих внебрачных дочерей и не хочет, чтобы Людмила рожала ему детей, хоть она об этом и мечтает.

Вернуться назад