Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Дэнни Трехо привез в Россию новый фильм

Дэнни Трехо привез в Россию новый фильм

 
Дэнни Трехо привез в Россию новый фильмГолливудский актер Дэнни Трехо презентует в Москве новую киноленту со своим участием. Главную роль Трехо сыграл в фильме «Мачете убивает».

Режиссером выступил Роберт Родригес, известный своей режиссурой «Город грехов», «Однажды в Мексике» и «Мачете». Жанр обозначен как экшн, комедия. Кроме Трехо, в новой ленте засветились Антонио Бандерас, Джессика Альба, Мэл Гибсон, Чарли Шин, Мишель Родригес и даже Леди Гага.

Что интересно, среди продюсеров ленты есть и Александр Роднянский и Сергей Беспалов.

«Мачете убивает» представляет собой сиквел ленты «Мачете», появившейся в прокате в 2010 году. Это второй фильм из запланированной Родригесом трилогии. В новой ленте правительство США вербует бывшего агента Мачете (его и играет Дэнни Трехо) для специальной миссии. Он должен попасть в Мексику для захвата эксцентричного миллиардера – торговца оружием (Мэл Гибсон).

«Мне кажется, что в фильме есть ощущение игры, приключения, изобретательности, ожидания необычного, полного смещения границ», – поведал режиссер. Хотя в фильме задействовано множество известных актеров и исполнителей, снимался он быстро и с ограниченным бюджетом. «У нас был один вариант – снимать так, словно нам по двадцать лет, иначе фильма не будет, – подчеркнул Родригес. – Мы работали на полную мощность».

Дэнни Трехо уже снялся в более чем в двух сотнях лент, но чаще всего зрители вспоминают его по «Мачете». Его герой сдержанный и суровый, но, по мнению Трехо, привлекательность Мачете скрыта в его надежном характере. «Что мне по-настоящему нравится в Мачете, так это то, что он правильный парень», – пояснил Трехо.

Вернуться назад