Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Кличко помолвлен с актрисой Хейден Панеттьер

Кличко помолвлен с актрисой Хейден Панеттьер

 
Кличко помолвлен с актрисой Хейден ПанеттьерУкраинский боксер Владимир Кличко обручился с американской актрисой Хейден Панеттьер. Об этом сообщают американские СМИ, ссылаясь на слова самой актрисы.

В среду Панеттьер подтвердила в интервью факт обручения с Кличко. О своей помолвке с Владимиром Кличко звезда сериала «Нэшвилл» объявила в эфире «Шоу Келли и Майкла» на телеканале ABC. В передаче 24-летняя актриса продемонстрировала обручальное кольцо. По словам актрисы, дата свадьбы еще не назначена.

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко, защитивший в минувшую субботу свой титул в бою с Александром Поветкиным, и Хейден Панеттьер начали встречаться в 2009 году. Потом они расстались, но вскоре вновь сошлись.

Хейден Панеттьер рассказала, что она недавно вернулась из России, где поддерживала Владимира во время боя с Александром Поветкиным. «Я только что вернулась из России. Я смотрела бой по телевизору, это было удивительно.

Бой был очень напряженный, – рассказала Хейден Панеттьер. «Политические отношение между Россией и Украиной сейчас непростые, и брат Владимира занимается политикой, и они оба – олимпийские чемпионы. Он проделал огромную работу, Александр Поветкин ему не ровня».

В ночь с 5 на 6 октября Кличко победил россиянина Александра Поветкина в бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе, прошедшем в Москве в «Олимийском». Украинец выиграл по четырем престижным версиям по очкам.

Вернуться назад