Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Наташа Королева дурачит поклонников сменой имиджа.

Наташа Королева дурачит поклонников сменой имиджа.

 
Наташа Королева дурачит поклонников сменой имиджа.
Любимая всеми российская певица Наташа Королева удивила всех
неожиданной сменой имиджа. Шокирующие видео, в котором она предстает с головой, полностью лишенной волос, певица разместила на своей страничке в «Инстаграме».

«Удивительно, но так прикольно быть лысой! Просто невероятно! Такой же кайф, когда ты имеешь длинные волосы по попу. Господи, я даже не верю! Ой, прямо так приятно. Лысенькая головка!»- сообщила Наташа.

Мнения о новой прическе Королевой разделились. Часть поклонников заявили, что звезде не идет. Другие же новый образ одобрили. Лишь самые наблюдательные оценили яркий сценический макияж.

Именно для постановки музыкального видео опытные гримеры сумели так запрятать роскошные волосы Королевой, что множество фанатов испугались за здоровье кумира, а российские СМИ успели распространить новость о кардинальной смене имиджа.

Наташа всегда обладала прекрасным чувством юмора, как и ее мама, Людмила Ивановна, которая нередко шокирует публику своими нарядами и неординарными увлечениями, и на этот раз ей успешно удалось обвести вокруг пальца множество светских хроникеров.

Так или иначе, а лысые женщины-звезды, вероятно, входят в моду. Ради роли в ленте Мария Кожевникова «Бальон смерти» побрилась наголо и сначала скрывалась под париком, а теперь выходит в свет с новой прической

Вернуться назад