Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Галкин и Пугачева - родители двойняшек!...

Галкин и Пугачева - родители двойняшек!...

 
Галкин и Пугачева - родители двойняшек!...Супружеская пара Максима Галкина и Аллы Пугачевой стала родителями. У звездной пары родились двойняшки, которых выносила суррогатная мать. Пара скрывала рождение своих детей до последнего, об этом не знали даже их близкие друзья.

«Это действительно правда! Мы с Игорем в шоке, только что узнали это из первых уст. Сначала даже не поверили. Алла Борисовна и Максим так счастливы», – поделилась жена Игоря Николаева, певица Юлия Проскурякова.

Мальчика назвали необычно – Гарри, девочку – Елизаветой. Малыши появились на счет 18 сентября в Москве. Как рассказала директор певицы Елена Чупракова, роды прошли хорошо и дети абсолютно здоровы, их привезли в Грязь, где родителям будут помогать няня и врач.

Пугачева и Галкин держали рождение детей в тайне от всех до последнего. Не догадывались о сенсации даже близкие друзья пары. По информации из близких источников звезд пока ясно, что у Аллы и Максима родились двойняшки. Детей зачали с помощью искусственного оплодотворения - выносила их суррогатная мать.

Алла Пугачева и Максим Галкин поженились два года назад, хотя вместе пара живет уже около 12 лет.

Вернуться назад