Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Костя Цзю после 20 лет брака решил развестись с женой.

Костя Цзю после 20 лет брака решил развестись с женой.

 
Костя Цзю после 20 лет брака решил развестись с женой.Прославленный боксер Костя Цзю подтвердил развод с женой. После 20 лет брака, родив троих детей, пара приняла решение расстаться. Семья спортсмена остается в Австралии, сам же он перебирается в Москву, где его ждёт новая молодая подруга.

Развело Константина и Наталью большое расставание — он живет в последнее время в России, а она — в Австралии. Наталья с детьми пыталась прижиться в Москве, однако отпрыскам, которые выросли в Австралии, Россия не понравилась. У спортсмена же карьера на зеленом континенте закончилась.

«Мы расстаемся друзьями, думаю, что и впредь будем поддерживать хорошие отношения по телефону, но, ни копейки алиментов я от него не возьму», — сказала супруга боксера.

По ее словам, бракоразводный процесс состоится 3 декабря в Сиднее.

Брак супругов распался еще два года назад, когда Костя стал все чаще наведываться в Москву. Тогда-то у него и появился роман на стороне. Кто именно стал новой избранницей именитого боксера, держится в тайне. Известно лишь, что с этой девушкой модельной внешности Костя познакомился в период съемок на одном из телешоу.

Вернуться назад