Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Веру Брежниву со съемочной площадки отвезли в больницу.

Веру Брежниву со съемочной площадки отвезли в больницу.

 
Веру Брежниву со съемочной площадки отвезли в больницу.Известная исполнительница, экс-солистка группы «ВИА Гра» и ведущая песенного шоу «Хочу в ВИА Гру» Вера Брежнева была госпитализирована прямо со съемочной площадки финального гала-концерта программы.

Популярная исполнительница поднималась на сцену, однако оступилась и упала почти с трехметровой высоты на бетонный пол.



Карета "скорой помощи" приехала только через 40 минут. В это время все пытались понять степень травмы.

Приехавшие на место инцидента медики заявили, что певице необходима госпитализация – у нее диагностировали рассечение головы и ушиб пальцев. К тому же появились подозрения на сотрясение головного мозга. В итоге Веру Брежневу доставили в Центральную клиническую больницу Управления делами Президента Российской Федерации, чтобы провести магнитно-резонансную томографию. После проведенного обследования исполнительница вернулась на сцену

По причине несчастного случая, начало концерта было отложено на час позже. Во время 2-го отделения концерта, загримированная певица, вышла на сцену.

"Это правда. Но я терпеть не могу, когда меня жалеют! Я все помню! Особенно, что вы у меня есть! Спасибо за пожелания!! Уже выздоравливаю", - сообщила певица в социальных сетях.

Вернуться назад