Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Солистка группы Total скатилась со сцены

Солистка группы Total скатилась со сцены

21 ноября состоялась презентация клипа в память актера театра и кино Владислава Галкина. Вспомнить этого талантливого человека и еще раз проститься с ним пришло большое количество известных людей. Первая половина выступления прошла довольно гладко, но без курьезов обойтись все-таки не вышло – солистка группы Total Марина Черкунова потеряла равновесие и не совсем грациозно скатилась с подмостков.

Как удалось узнать журналистам Heat.ru, певица вместе с другими артистами захотела почтить память Галкина, произнеся со сцены несколько слов и исполнив сингл под названием «Бьет по глазам», однако несколько часов ожидания своей очереди за распитием алкогольных напитков дали о себе знать, причем самым непривлекательным образом.

Черкунова переоценила свои возможности, но все же попыталась исполнить задуманное. Уже после первых секунд от начала песни собравшиеся поняли, что это выступление солистки знаменитого коллектива не войдет в число лучших. Марина с трудом произносила текст песни, а под конец и вовсе свалилась за бордюр.

 


Вернуться назад