Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Борис Гребенщиков организовал помощь Дальнему Востоку

Борис Гребенщиков организовал помощь Дальнему Востоку

 
Борис Гребенщиков организовал помощь Дальнему ВостокуБорис Гребенщиков выложил на YouTube свой видеоролик, записанный в поддержку акции по сбору 300 000 рублей, которые будут отданы на обогрев отсыревших домов Дальнего Востока, покупку продуктов для их жильцов и прочих благотворительных мероприятий. Проект по сбору средств организовали участники группы «Аквариум» в сотрудничестве с хабаровской епархией и порталом Kroogi.com.

Собранную сумму получат дальневосточные граждане, пострадавшие в результате подтопления их домов. На эти средства активисты планируют полностью высушить отсыревшие здания, закупить как можно больше продуктов питания, теплых вещей и всего необходимого.

Принять участие в этой акции может каждый желающий, а средства можно переслать через сайт Kroogi.com, предпочтительно до окончания ноября. Из всей запланированной суммы в 300 тысяч рублей уже собрана половина денег.

 

 

«Сейчас мы может реально помочь тем, кто пострадал от наводнения на Дальнем Востоке. Каждый день положение жителей продолжает ухудшаться, поэтому если мы сумеем собрать хоть какую-то сумму денег – это окажется для них настоящей помощью»

Напоминаем, что помочь гражданам РФ, проживающим на Дальнем Востоке, не отказались и такие знаменитости, как Тина Канделаки, Гоша Куценко и Константин Хабенский.


Вернуться назад