Главная > Культура и Шоу-Бизнес > 29-летняя Кэти Перри выйдет замуж в этом году (по приметам)

29-летняя Кэти Перри выйдет замуж в этом году (по приметам)

 
29-летняя Кэти Перри выйдет замуж в этом году (по приметам)Американская певица Кэти Перри уже успела обзавестись неудачным опытом замужества. Но все приметы указывают на то, что в ближайшее время 29-летняя звезда вновь наденет подвенечный наряд. После воскресной церемонии «Грэмми» в этом не осталось никаких сомнений.

Грандиозный концерт включал в себя невероятный по своему масштабу и трогательности номер – дуэт Macklemore & Ryan Lewis совместно с певицами Мери Ламберт и Мадонной исполнили свою песню Same Love, посвященную ровному праву всех людей, в том числе и гомосексуалов, на любовь и брак. Во время номера певица Куин Латифа, специально получившая сан священника, вышла на сцену и после короткой речи поженила 33 влюбленных пары, присутствовавших в зале. Зрители были до слез растроганы этой невероятной церемонией. Они встали и аплодисментами проводили новобрачных из зала. А одна из невест, проходя мимо Кэти Перри, вручила ей свой букет. Напомини, для незамужней девушки получить букет невесты во время свадьбы, согласно примете, означает в скором времени выйти замуж.

Своим необычным уловом Перри поделилась на личной страничке в Instagram. «Поздравляю всех #samelove молодоженов вечера. Вы заставили меня плакать от радости! А также… Смотрите, кто поймал букет!!!», – подписала она снимок.

Напомним, сейчас Кэти Перри встречается с музыкантом и знатным ловеласом Джоном Майером. Их отношения пережили уже несколько кризисов, тем не менее, пара остается вместе. Оба уже представили друг друга родителям и слухи об их скорой свадьбе то и дело появляются в прессе.

 
29-летняя Кэти Перри выйдет замуж в этом году (по приметам)

Фото: REX/Fotodom, Instagram


Вернуться назад