Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Алена Водонаева не хочет больше всем показывать Бо (сына)

Алена Водонаева не хочет больше всем показывать Бо (сына)

 
Алена Водонаева не хочет больше всем показывать Бо (сына)Экс-участница шоу "Дом-2" Алена Водонаева является одной из самых популярных личностей в социальных сетях. Телеведущая постоянно радует своих многочисленных читателей личными фотографиями и некоторыми подробностями своей звёздной жизни.

Довольно часто Алена выкладывала в свой фотоблог снимки 3-летнего сына Богдана. Светская львица показывала, как веселится с сыном, а поклонники Водонаевой были в восторге от стильного малыша.

Но уже долгое время Алена не показывает Богдана своим читателям. Телеведущая решила рассказать своим подписчикам, почему она приняла такое решение. Алена поведала:

"Просто не хочу больше показывать Бо, даже не спрашивайте почему. Он взрослеет, пусть у него начинается своя жизнь и свой путь. А мой инстаграм это только мои истории. У него все круто, передает вам привет. Он ходит в садик, учит анг язык и сейчас я ищу ему преподавателя по айкидо".

Напомним, что в прошлом году Алена Водонаева развелась со своим супругом и отцом Богдана Алексеем. Несмотря на разрыв, бывшие супруги сумели сохранить дружеские отношения.

Фото: соцсети


Вернуться назад