Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Ксении Собчак удалось раскрыть большую аферу?!...

Ксении Собчак удалось раскрыть большую аферу?!...

 
Ксении Собчак удалось раскрыть большую аферу?!...Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак всегда активно следит за политическими, модными и светскими событиями во всём мире. Но также у неё остается время для наблюдений и в сфере коммерческой. Так на днях Ксения благодаря своей бдительности смогла раскрыть большую аферу в одном из супермаркетов Москвы.

Телеведущая купила бутылку воды любимого бренда, но оказалось, что это подделка. На своей странице в социальной сети Собчак написала:

"В афимолле в перекрестке паленая вода эвиан детектед! Пахнет хлоркой,сделала глоток-живот крутит! Этикетка клеем приклеена! Просто позор! Вот как привлечь к ответственности тех,кто безнаказанно травит нас какой-то херней? Как такая сеть как Перекресток может закупать паленое? Паленая эвиан в афимолл перекресток! Имейте ввиду! Отравилась,этикетка не приклеена полностью,пахнет хлоркой!".

Спустя некоторое время Ксения сообщила, что благодаря её гневному посту этой проблемой занялся дистрибьютор этой марки воды. Телеведущая написала:

"Сила твиттера-позвонил представитель любимого Evianа-подьедет взять воду на эксперизу и обещал засудить сволочей продающих паленую воду. Перекресток приостановил продажу этой партии воды с наклейками на клее! Молодцы! Спасла хоть кого то от отравления".

Так благодаря бдительности, внимательности и неравнодушию Ксения Собчак не только раскрыла банду контрабандистов, но и сумела предотвратить массовое отравление тысячи москвичей.

Фото: соцсети


Вернуться назад