Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Жанна Фриске отказалась от лечения рака ради жизни будущего ребенка

Жанна Фриске отказалась от лечения рака ради жизни будущего ребенка

 
Жанна Фриске отказалась от лечения рака ради жизни будущего ребенкаРоссийская певица Жанна Фриске узнала, что больна раком головного мозга, еще во время беременности и спасению собственной жизни предпочла рождение ребенка. Самоотверженная звезда отказалась от агрессивной терапии, потому что она стоила бы жизни ее сыну.

Как стало известно из источников, близких к звезде, врачи поставили Фриске диагноз, когда она носила маленького Платона под сердцем. Ей предложили курс химиотерапии, который остановил бы развитие опухоли, но наверняка стал бы роковым для не рожденного малыша. «разве Жанночка могла рисковать здоровьем сыночка, о котором мечтала столько лет?!», – сказала близкая подруга певицы. И добавила, что во время беременности звезда была счастлива, как никогда, и планировала еще не одно пополнение в своей семье. «Но ей даже не удалось понянчить сынишку – после родов она отдала его родителям», – сказала подруга Жанны.

Оказалось, что этой зимой Фриске и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев собирались крестить сына, но к этому времени состояние певицы настолько ухудшилось, что речи об организации торжества быть не могло. Впрочем, врачи сейчас обнадеживают семью и поклонников звезды – шансы на ее выздоровление есть, и неплохие. А денег, собранных фанатами и просто неравнодушными людьми, должно хватить не только на лечение Фриске, но и еще на нескольких больных детей.

Фото: Facebook


Вернуться назад