Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Солистка «Фабрики» работала в одной из клиник Донецка

Солистка «Фабрики» работала в одной из клиник Донецка

 
Солистка «Фабрики» работала в одной из клиник ДонецкаПосле того как солистка группы «Фабрика» Катя Ли официально покинула группу из-за проблем со здоровьем, её заменяла Антонина Клименко – участница коллектива «Мобильные блондинки». Однако постоянной «работницей» «Фабрики» Тоня так и не стала – вместо неё в группе появилась совершенно другая участница.

Певица Саша Савельева выложила в своем микроблоге снимок, на котором позируют трое – сама Савельева, Ира Тонева и новая певица. «Обновленный состав группы "Фабрика"! Встречайте! Александра Попова», – подписала фотографию Саша. На снимке девушки запечатлены во время концерта в Кремле, посвященного Дню памяти воинов-интернационалистов, на всех трех солистках надета военная форма.

Александра Попова ранее принимала участие в программе «Хочу в Виа Гру!», где запомнилась зрителям исполнением песни группы «Бумбокс» «Вахтеры». А по образованию Саша – стоматолог. До того как попасть в шоу-бизнес, она работала в одной из клиник Донецка. "Я из Донецка, пою и занимаюсь музыкой с трех лет. Несмотря на то что по образованию я стоматолог, свое будущее все-таки связываю со сценой“, - рассказала новая солистка „Фабрики".

Источник : dni.ru, starhit.ru


Вернуться назад