Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Активистыв Луцкого Майдана сорвали концерт Ламы

Активистыв Луцкого Майдана сорвали концерт Ламы

 
Активистыв Луцкого Майдана сорвали концерт ЛамыПевица Лама, гастролирующая сейчас по Украине, во вторник, 18 февраля, выступила в Луцке. Однако отработать концертную программу до конца исполнительнице не удалось из-за вмешательства активистов луцкого Майдана.
Как сообщает Волынский информационный портал, в то время, когда исполнительница выступала на сцене Луцкого дворца культуры, в холле помещения луцкие активисты регистрировали желающих поехать на Майдан в Киев. В то же время они возмущались, как Лама может спокойно петь, когда в столице убивают людей.

Спустя чуть больше часа активисты местного Майдана не выдержали и ворвались в зал. В громкоговоритель они сообщили, что сейчас не время устраивать концерты. Соответственно, выступление Ламы было сорвано. В то же время сама исполнительница поспешила удалиться со сцены.

Поклонники певицы были возмущены поведением местных активистов, заявляя, что те не имели права срывать концерт. Одни потребовали от майдановцев возместить стоимость билетов, а другие заявили, что «им все равно, кто и что отстаивает там в Киеве». Несмотря на инцидент, позже Лама вышла к своим поклонникам, чтобы провести автограф- и фотосессию. Также Лама призналась фанатам, что во время сегодняшнего выступления в Луцке все время волновалась за людей, которые сейчас находятся в Киеве и принимают участие в столкновениях.

К слову, на среду, 19 февраля, концерт Ламы запланирован в Тернополе. Но не исключено, что он будет отменен.


Вернуться назад