Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Кристина Асмус не уходила в декрет и даже на 9-м месяце

Кристина Асмус не уходила в декрет и даже на 9-м месяце

 
Кристина Асмус не уходила в декрет и даже на 9-м месяце Популярная российская актриса и звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус в последнее время отказалась почти от всех телевизионных проектов в пользу работы в театре.

На протяжении всей своей беременности 25-летняя Кристина Асмус работала над главной ролью в постановке пьесы «Гамлет» в театре имени Ермоловой. Кристина Асмус не уходила в декрет и даже на 9-м месяце беременности продолжала репетировать. Многочисленные поклонники Асмус были уверены, что в декрет актриса все же пойдет, но после рождения ребенка, однако уже спустя три недели после появления на свет малышки, молодая мама блистала на премьере пьесы.

Столь большое рвение Кристины Асмус не могло не быть отмеченным руководством театра во главе с Олегом Меньшиковым. Именно он и подписал указ о том, что известной актрисе полагается солидная премия за ее трудолюбие и самоотдачу.

Кристина Асмус даже опубликовала фотографию на своей странице в социальной сети.

Напоминаем, что актриса Кристина Асмус родила дочь от шоумена Гарика Харламова. Кристина рожала в частном подмосковном госпитале «Лапино».

Источник : story.com.ua


Вернуться назад