Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Главный герой «Холостяк-4» определился с выбором финалистки шоу

Главный герой «Холостяк-4» определился с выбором финалистки шоу

 
Главный герой «Холостяк-4» определился с выбором финалистки шоуУже несколько дней проходят финальные съемки проекта «Холостяк-4». Его главный герой Константин Евтушенко, несмотря на плотный график, успевает не только уделить внимание финалисткам шоу, но и пообщаться со своими поклонниками в социальной сети. Холостяк сообщил, что практически определился с выбором и надеется, что он окажется верным. Также Константин Евтушенко опубликовал несколько снимков из финальных сьемок, а также поделился переживаниями по поводу шоу.

«У нас очень плотный график, поэтому зашел почти на минуту. Всем спасибо за поддержку и теплые пожелания! Все идет, так как надо. Немного волнуюсь, ведь такое со мной происходит впервые! Но это приятное волнение. Верю, что самое интересное еще впереди», - написал молодой человек.

Стоит отметить, что Константин Евтушенко – первый холостяк в истории проекта, который заговорил по-украински. На украинском языке он общается с участницами шоу «Холостяк-4» и поклонниками в социальной сети.


Вернуться назад