Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Бывшая участница телепроекта «Дом-2» мечтает о дочери

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» мечтает о дочери

 
Бывшая участница телепроекта «Дом-2» мечтает о дочериБывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Ольга Гажиенко, которая в апреле 2013 года впервые стала мамой, родив сына Кирилла, вновь мечтает о пополнении семейства. Правда, в этот раз молодая мама хочет девочку.

«Всегда хотела сыночка и дочку! Пока не знаю, когда решусь на второго, но решусь точно! Только вот будет ли это дочка, уж как Бог пошлет! Хотя я и не против братика для Кирюши, но хотелось бы испытать весь спектр эмоций материнства и почувствовать, каково это быть мамой девочки», - рассказала Ольга Гажиенко читателям своего блога в Instagram.

Стоит отметить, что на проекте «Дом-2» Ольга Агибалова встретила свою судьбу – Илью Гажиенко. Вскоре девушка стала его законной супругой и забеременела. Практически всю беременность девушка находилась под прицелами телекамер шоу. Но на последних месяцах молодая семья решила покинуть телестройку. Вслед за ними ушла и знаменитая телебабушка, мама Ольги Ирина Агибалова. Возвращаться на проект никто из них не планирует.


Вернуться назад