Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Корреспондент телеканала CNN извинился перед диджеем

Корреспондент телеканала CNN извинился перед диджеем

 
Корреспондент телеканала CNN извинился перед диджеем
Корреспондент телеканала CNN извинился перед диджеем Леонидом Руденко за ошибку, допущенную в репортаже с Открытия Олимпийских Игр-2014. Бен Уайатт (Ben Wyatt) в прямом включении из Сочи, сразу после окончания церемонии, рассказал зрителям о событии.

Особенное внимание он уделил музыкальному сопровождению: "В целом музыка, как мне показалось, была действительно хороша, особенно в первой половине. Это был DJ Tiesto, насколько мне сообщили мои доверенные источники".

Напомним, что накануне Открытия Игр вся информация об участниках церемонии держалась в строжайшем секрете. И диджей Леонид Руденко, под микс которого спортсмены выходили на арену стадиона Fisht, и Анна Нетребко, исполнившая олимпийский гимн, сохраняли все в тайне.

На этот раз информаторы подвели CNN. Сразу после получения официальных данных, подтверждающих, что музыку для парада атлетов написал не Тиесто, а Леонид Руденко, CNN извинился перед музыкантом.

В Твиттере Бен Уайатт написал: «Поправка: Приносим свои извинения за ошибку в репортаже с Церемонии Открытия, что музыку написал Тиесто. Это был российский диджей Леонид Руденко».

А для Бена, которому так понравился микс и всех поклонников качественной музыки есть отличная новость. Совсем скоро в iTunes, а чуть позже и на механических носителях, можно будет приобрести олимпийский альбом Леонида Руденко " Парад наций".

Вернуться назад