Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Лауреат премии ГРЭММИ объявил о создании нового проекта

Лауреат премии ГРЭММИ объявил о создании нового проекта

 
Лауреат премии ГРЭММИ объявил о создании нового проектаЛауреат премии ГРЭММИ, автор и исполнитель, Jack Antonoff, объявил о создании нового проекта Bleachers, чей первый сингл будет называться “I Wanna Get Better”.

Antonoff написал и спродюсировал песню совместно с John Hill (известным про проектам MIA, Jay Z, Empire of the Sun). “I Wanna Get Better” уже появился в эфире европейских радиостанций и стал доступен на цифровых площадках. Полный дебютный альбом группы Bleachers выйдет поздней весной 2014 года на лейбле RCA Records, а в качестве продюсеров выступят John Hill и Vince Clarke (Depeche Mode, Yaz, Erasure).

26 марта новоиспеченный коллектив впервые выступит на канале NBC в популярном шоу Late Night With Seth Meyer. А первое живое выступление состоится весной в американском Остине (штат Техас), и пройдет в сопровождении струнного оркестра.

Уроженец Нью Джерси, 29-летний Jack Antonoff серьезно заявил себя в шоу-бизнесе уже более 10 лет назад. В 2002, он создал индии-рок группу Steel Train . А в 2008, Jack примкнул к Нейту Рюссу и Эндрю Досту, организовав группу fun, чей трек «We Are Young» в 2013 году получил премию Грэмми, как лучшая песня года.

Jack Antonoff – не только талантливый музыкант, но и исключительно харизматичный автор песен и продюсер. К его безусловным достижениям можно отнести соавторство в песне “We Are Young” , а также номинированный на ГРЭММИ альбом Some Nights. Кроме того, Джек получил Золотой Глобус за совместную работу с Тэйлором Свифтом “Sweeter Than Fiction."

Вернуться назад