Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Татьяна Недельская: «я готова встать между баррикадами...»

Татьяна Недельская: «я готова встать между баррикадами...»

 
Татьяна Недельская: «я готова встать между баррикадами...»"Я не знаю, что делать?!!! Как сказать?!!! Как защитить своих детей, свою страну?!!! Я даже не знаю от кого ее защищать!!!

Мы - артисты, нас всегда привлекали как клоунов, теша наше самолюбие дорогими гостиницами и випами, гонорарами и бутербродами с икрой... Но все это было и есть для пущей яркости своих политических шоу...

И те, и эти... Платили кому больше, кому меньше... были звезды, были подзвездники... Но все из нас говорили то, что заказывали!!! И сегодня .. Я прошу, я готова встать живой цепью в один ряд со своими коллегами между баррикадами... Дабы напомнить всем - земля у нас одна и мир у нас один!!!

Страна, моя любимая страна у нас одна!!! Мои коллеги, мои дорогие любимые всеми артисты, нам нужно быть сегодня не на сцене, а над нею... Между родными братьями, соседями, коллегами, знакомыми, которые сегодня стали кровными врагами!!!

Наше слово ждут!!! Может быть, мы сумеем надоумить политиков, заигравшихся в вершителей судеб - и тех, и этих- убедим не распоряжаться чужими жизнями и головами!!! Пусть музы молчат, когда говорят пушки, но мы и не должны петь и говорить, мы должны молча выйти и выполнить свой долг!!! Сегодня это наша главная с Вами песня...

Все остальное не важно и не честно... Все в личку... Главное - не опоздать".

Вернуться назад