Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Леди Гага снова шокировала мир гламура

Леди Гага снова шокировала мир гламура

 
Леди Гага снова шокировала мир гламураСумасбродным нарядам и эпатажным выходкам поп-дивы нет числа, а её фантастические коллекции обуви давно задают свой тон в современной индустрии моды. Шокировать мир гламура с годами все сложнее, однако ей это по-прежнему удается.

Недавно певица покинула студию в ультрадерзком наряде, который составлял кожаный лифчик и трусики, надетые поверх колготок в сеточку. Поверх этого была надета куртка-косуха, а довершала образ пара туфель на причудливых высоченных каблуках - платформах, в которых даже смогла самостоятельно пройти несколько шагов, правда после чего вынужденна была прибегнуть к помощи телохранителей.

Впрочем, верные фанаты, собравшиеся возле студии радостно приветствовали певицу, дерзкий наряд певицы и ядовито-кислотный парик с восторгом были встречены ее поклонниками. Нельзя не отметить округлившиеся за последнее время формы певицы, на счет чего Гага признается, что ей всегда было трудно держать вес в норме, так имеет слабость к кухне ресторана принадлежащего ее итальянскому папе.


Вернуться назад