Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Анна Шурочкина (Нюша) изменилась до неузнаваемости

Анна Шурочкина (Нюша) изменилась до неузнаваемости

 
Анна Шурочкина (Нюша) изменилась до неузнаваемостиМолодая певица Анна Шурочкина, отличащаяся в юности своей любовью к спортивно-прикольным костюмам: обтягивающим брюкам, кедам, дерзким перчаткам изменилась до неузнаваемости.

Для одного из светских мероприятий Нюша подобрала ультра короткое коктейльное платье, цвета шампанского, а на стройненьких ножках красовались ажурные бежевые чулочки, в которых певицы выглядела настоящей искусительницей. Пикантный наряд и игривость взгляда молодой светской львицы не могли оставить равнодушным ни одного посетителя вечера, остается только завидовать Отару Кушинашвили, проведшего в компании Нюши весь ужин.

Добавим, что стиль молодой звезды давно задает тон среди современной молодежи, внимательно приглядывающейся к ее прическам, гардеробу и мэйк-апу. Обладая весьма женственной фигурой, Нюша не боится идти на эксперименты, не стесняется открывать зону декольте и подчеркивать круглые бедра.

Что касается цветовой гаммы одежды, то здесь красавица отдает предпочтение чистым тонам. Нередко на выступлениях ее можно увидеть в вещах черного цвета, однако в повседневной жизни певицы выбирает светлые оттенки.

Вернуться назад