Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Группа "Ленинград" 15 мая выступит в Киеве

Группа "Ленинград" 15 мая выступит в Киеве

 
Группа "Ленинград" 15 мая выступит в КиевеЛегендарная группа "Ленинград" во главе с ее неугомонным Сергеем Шнуровым впервые в этом году выступит в Киеве, концерт состоится 15 мая в Sterejplaza, о чем лидер группы сообщил в своем блоге.

По его словам Ленинград принял такое решение, в связи с тем, что жители Киева сейчас как никогда нуждаются в положительном эмоциональном заряде, и они сделают все, чтобы их поддержать. Ведь, как известно, в связи с нестабильным политическим положением в Украине отменены десятки концертов прославленных и легендарных групп.

Однако музыканты коллектива "Ленинград" не боятся никаких преград, и выразили готовность в такое неспокойное время лететь с гастролями в Киев. Как известно, не так давно группа "Ленинград" сняла клип на новую песню "Русалка", который по прошествии нескольких дней переименовали в "Крым", которую они включили в концертную программу. Хотя сами Ленинрадцы утверждают, что у этого концерта не будет никакой специальной идеологии, ни "за" ни "вопреки", это будет просто хороший концерт, на который жителям Киева стоит попасть.


Вернуться назад