Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Певица Эрика навестила солдат воинской части Херсонской области

Певица Эрика навестила солдат воинской части Херсонской области

 
Певица Эрика навестила солдат воинской части Херсонской областиЭрика отправилась навестить солдат воинской части Херсонской области, разделила с ними обед в столовой, и спела для них.

Так же певица прокатилась верхом на БМП, поделившись своими радостными впечатлениями под фотографиями, опубликованными в instagram, "это счастье, незабываемый день в моей жизни".

Певица также отметила, что была поражена условиями, в которых находятся защитники Родины " Словами не описати, в яких умовах доводиться нашим хлопцям захищати свою країну. Але незважаючи ні на що їхні очі повні віри та любові. Вони сильні духом. Мала за честь співати для справжніх героїв!" - прокоментировала Эрика одну из своих фотографий.

Относительно солдатской трапезы Эрика высказалась, "вкуснее в жизни ничего не ела". Надо отметить, что поддержать дух херсонкой армии Эрика отправилась не одна, а в сопровождении музыканта Сергея Кузина, и Бориса Таршиc. Вообще же, это не первый случай участия музыкантов в эмоциональном настрое украинских солдат,так недавно с феодосийскими морпехами своим творчеством делились группы "Антитела", Алеша и "Тартак"


Вернуться назад