Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Группа "Тату" презентовала новый клип

Группа "Тату" презентовала новый клип

 
Группа "Тату" презентовала новый клипНа днях некогда скандальная группа "Тату" презентовала новый клип на последнюю композицию "Любовь в каждом мгновении". В создании также принимал участие Майк Томпкинс и российский рэп-исполнитель Лигалайз, авторами песен выступили Елена Кипер и Лигалайз.

Новая композиция вошла в саундтрек новеллы " Близко, но далеко" и вместе с клипом стала частью международного проекта " Прицел купидона ", который объединяет цикл короткометражных фильмов о любви. Полная версия картины выйдет на экраны в мае.

В новом видео Юля Волкова и Лена Катина примерили на себя роль ангелов-купидонов, помогающих влюбленным стать ближе, несмотря на расстояние между ними.

"Я наивно полагала , что объединение возможно. Но, оказалось, только на очень непродолжительный период. Олимпиада способствовала их воссоединения , и мое предложение создать новый трек попало в положительный момент. Прямо в Сочи я подписала с девушками контракт о творческое сотрудничество, но через неделю они страшно поссорились. Не знаю, радоваться или плакать, но это их последний совместный хит - сингл ", - поведала продюсер Елена Кипер.

На пресс - конференции присутствовали Юля Волкова и Лигалайз . Певица сообщила, что часть денег от продаж альбома пойдет на благотворительность - в фонд организованный всемирно известной российской моделью Натальи Водяновой " Обнаженные сердца".


Вернуться назад