Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Филипп Киркоров разоткровенничался с журналистами...

Филипп Киркоров разоткровенничался с журналистами...

 
Филипп Киркоров разоткровенничался с журналистами...Уже в следующий вторник, 15 апреля, Алла Борисовна Пугачева отпразднует свой 65-летний юбилей. Накануне такого значимого события экс-супруг Примадонны Филипп Киркоров разоткровенничался с журналистами и рассказал, как пережил расставание с любимой.

По словам Киркорова, как пишет газета «Сегодня», тяжелее всего было сначала: "безусловно, первое время после развода мне было очень сложно принять разрыв, было много острых моментов в отношениях. В первую очередь мне было нелегко воспринимать Аллу как чужую женщину"- говорит певец.

Во всем случившемся артист винит только себя, ведь это он не смог сделать жену счастливой в браке. И за то, что Пугачева не держит зла на него, Киркоров особенно ей благодарен: "Она еще больше поднялась в моих глазах, когда не наказала меня, а простила искренне всем сердцем".

На сегодняшний день отношения Филиппа с Аллой Борисовной и ее молодым супругом Максимом Галкиным очень дружеские и теплые. Звезды с радостью проводят вместе время и свободно общаются на любые темы. "Нам вместе весело, и зрители видят наши искренние отношения, им это нравится, как, собственно, и нам самим", - говорит Киркоров.

Фото: Официальный сайт звезды


Вернуться назад