Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Евгений Литвинкович откровенно рассказал о своей боли

Евгений Литвинкович откровенно рассказал о своей боли

 
Евгений Литвинкович откровенно рассказал о своей болиЦелых три месяца популярный в Украине певец Евгений Литвинкович не давал о себе знать, но буквально на днях автор и исполнитель из Беларуси обрадовал своих фанатов новостью о возобновлении активной концертной деятельности.

Несмотря на то, что артист не показывался на публике, он все равно продолжал заниматься музыкой, в подтверждение чему Евгений представляет на суд зрителей свою новую композицию под названием «Миражи».

И хотя песня написана была в эмоционально-сложный для артиста период – трехмесячная пауза в творчестве была связана с трагическими событиями в Украине - по словам Евгения, песня не является посвящением.

«Композиция получилась очень драматичной и напряженной, потому что я вложил в нее все свои чувства, переживания и боль.

Но я не хотел бы, чтобы люди проводили какие-то параллели слушая ее, и мысленно возвращались в те трагические события, - говорит Евгений Литвинкович.- Мне кажется, что сейчас самое важное помнить, благодарить за то, что пришла весна и мы – живы. Теперь наша главная задача - двигаться вперед. Моя новая песня именно об этом».

Поговаривают, что «Миражи» для Евгения Литвинковича написала одна из бывших участниц проекта «Х-фактор», с которой его связывают давние теплые отношения, но ее имя певец предпочитает держать в тайне.

Новая композиция уже сейчас обещает вызвать массу противоречий, но певец не боится критики. Он убежден - в песне «Миражи» каждый найдет что-то свое.

Фото: Пресс-служба


Вернуться назад