Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Я (как вы и думаете) просто глупая девушка с сиськами

Я (как вы и думаете) просто глупая девушка с сиськами

 
Я (как вы и думаете) просто глупая девушка с сиськамиУкраинская поп-певица, телеведущая, актриса, а также мать двоих дочерей Анна Седокова рассказала сегодня у себя в микроблоге о новом интервью, которое вышло на днях. Стоит отметить, анонс материала получился довольно многообещающим и местами очень забавным.

«На @heat_ru вышло мое новое интервью,в котором мы поговорили о последних событиях в жизни, термине ТП, книгах и вашем отношении ко мне. Кто захочет тот найдет хорошее, а кто нет, то пожалуйста не ищите. Я (как вы и думаете) просто глупая девушка с сиськами , именно по этому у меня красная медаль в школе и красный диплом в музыкальной , высшее образование, несколько бизнес проектов приносящих удовольствие и доход, команда из 20 людей которая меня очень любит ... И да. Двое маленьких ангелочков обожающих свою маму и невероятный мужчина, который любит меня возможно даже сильнее, чем я его)) Хотя это и сложно представить )))) P.S. Просто нужно быть собой. Как бы сложно это не казалось. Как бы невозможно не говорили они. Просто встань и действуй», - написала в Instagram Анна Седокова.

Всезамечающие подписчики сразу же поинтересовались, кому выдают КРАСНЫЕ медали в школе... На что певица отреагировала мгновенно и, сославшись на температуру, пояснила, что просто перепутала слова.

«Да. Медаль действительно золотая, а диплом красный. Простите уж вы меня что я в аэропорту с температурой 39 и ангиной, после 4 съемок и отсутствия сна перепутала слово !!!!!!!! Да что уж с меня взять. Великие комментаторы ведь никогда ничего не путают, никогда не ошибаются. А я да.. Я человек. Простой такой обычный человек. Путающий слова, заговаривающийся, делающий ошибки в пунктуации и порою в жизни...», - объясняет Аня.

Фото: Instagram


Вернуться назад