Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Кристина Агилера в «интересном положении» продолжает...

Кристина Агилера в «интересном положении» продолжает...

 
Кристина Агилера в «интересном положении» продолжает...Кристина Агилера не собирается отказываться от выступлений, несмотря на свое «интересное положение». Накануне она приняла участие в уже традиционном концерте Wango Tango, организатором которого является радиостанция 102.7 KIIS FM.

Музыкальное мероприятие прошло в калифорнийском городе Карсон в субботу. В этом году его провел Райан Сикрест. Кроме Агилеры и сопровождающей ее группы A Great Big World, в шоу приняли участие Шакира, Адам Ливайн, Ариана Гранде, Эд Ширан, One Republic и другие известные исполнители.

33-летняя Агилера, которая в скором времени станет мамой, вышла на сцену в черном обтягивающем ажурном платье от Roberto Cavalli, не скрывающим, а подчеркивающим округлившийся животик. Под такой наряд Кристина выбрала туфли на высоком каблуке и платформе – лодочки Christian Louboutin.

Она сделала яркий макияж, а светлые волосы собрала в небрежный пучок. Артистка была полна сил и энергии, она исполнила уже полюбившиеся публике песни.

О своей беременности сама певица написала в Твиттере в апреле. Отцом будущего ребенка является 29-летний Мэттью Ратлер, с которым артистка познакомилась в 2010-м году на съемках «Бурлеска». Он поддержал Кристину во время ее расставания с супругом Джорданом Брэтманом.

У певицы от этого брака есть 6-летний сын Макс. 14 февраля 2014-го года Ратлер сделал Агилере предложение. Уже известно, что ближе осени пара ждет дочку. К этому времени артистка планирует выпустить еще один альбом.

Фото: spletnik.ru, hellomagazine.com

Вернуться назад