Главная > Культура и Шоу-Бизнес > «Голос страны-4»: кто будет выступать в прямых эфирах

«Голос страны-4»: кто будет выступать в прямых эфирах

 
«Голос страны-4»: кто будет выступать в прямых эфирах На украинском певческом шоу «Голос страны-4» подошли к концу «нокауты», во время которых звездные тренеры выбирали из своих команд лучших участников, которые и будут выступать в прямых эфирах.

Прямые эфиры на шоу «Голос страны-4» - это наиболее яркий этап всего шоу, который является завершающим. Талантливые исполнители, которые уже успели стать любимчиками публики, выйдут на сцену своей мечты, а также получат шанс поработать с самыми лучшими сценаристами, хореографами и стилистами Украины.

Ну и, конечно же, после прямых эфиров станет известно имя победителя четвертого сезона шоу «Голос страны».

Во время прошлого эфира уже половина участников выступила в «нокаутах», ну а сегодня оставшиеся талантливые ребята продемонстрировали свои голоса.

Первыми сцену покоряли подопечные Тамары Гвердцители, которая, увы, все еще не присутствовала на эфире, так как не выздоровела. Ее, как и во время прошлого эфира, заменял ее близкий друг Юрий Рыбчинский. На сцене «Голоса страны» соревновались Аняня Удогво и Вагиф Нагиев.

Вагиф решил исполнить композицию Michael Jackson – «Stayin' Alive», а Аняня - Макса Фадеева – «Беги по небу». Юрий Рыбчинский, послушав мнение коллег, все же решил оставить на проекте Вагифа. Следующими на сцену вышли Владислав Дюрик и Дмитрий Еременко.

Дмитрий спел композицию Олега Скрипки «Країна мрій», а Влад решил исполнить песню невероятной Аdele – «Rolling in the deep». После выступления парней было принято решение, что в прямые эфиры попадает Дмитрий Еременко.

Следующими на сцене выступали участники команды Ани Лорак. Владислав Воловиков, который пел в паре с Андреем Подкалюком, решил петь песню «This Light Between Us». Его соперник пел композицию Robbie Williams – «Feel». Послушав каждого их участников, Ани приняла решение, что на проекте должен остаться Владислав. Последними из команды Ани Лорак вышли Никита Алексеев и Игорь Скаржинец. Никита исполнил песню «Не питай», а Игорь – «Туда». Ани Лорак оставила на проекте Никиту.

Непростой выбор стал перед Сергеем Лазаревым, ученицы которого вышли на сцену следующими. Анна Корсун пела в паре с Лидией Скорубской. Стоит отметить, что обе девушки выступили превосходно, однако выбор тренера пал на Анну, которая исполнила композицию группы «The Cranberries» – «Zombie».

Следующими на сцену вышли Вячеслав Рыбиков и Андрей Шамрай. Вячеслав исполнил песню Kurt Nilsen «І», а Андрей - «Luna tu» Alessandro Safina. Сергей Лазарев принял непростое решение, и оставил на проекте Вячеслава.

Ну и, наконец, на сцене выступили подопечные Святослава Вакарчука, каждый из которых достоин победы. Первыми вышла пара, состоявшая из Игоря Грохоцкого и Елены Толстоноговой. Игорь исполнил композицию Софии Ротару «Тільки раз цвіте любов», а Елена - «Black Velvet».

Святослав Вакарчук оставил на проекте Игоря Грохоцкого. Ну и последним выступлением этого эфира стало выступление Диляры Кязимовой и Дарины Кирилко. Диляра исполнила композицию Adele «Someone like you», а Дарина решила петь Christina Aguilera – «Hurt».

Обе девушки выступили просто невероятно, и от их пения вздрагивала душа, однако Святослав Вакарчук решил, что в прямые эфиры проходит Дарина Кирилко.

Итак, команды для «прямых эфиров» сформированы, и теперь остается лишь ждать следующего эфира шоу «Голос страны-4».

Вернуться назад