Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Ирина Билык одевает на пляж только шляпу и половину купальника

Ирина Билык одевает на пляж только шляпу и половину купальника

 
Ирина Билык одевает на пляж только шляпу и половину купальникаЗвезда украинской эстрады Ирина Билык рассказала, что этим летом отправится отдыхать в Испанию. В эфире одной из радиостанций певица призналась, что разлюбила Грецию, куда раньше постоянно отправлялась на каникулы.

Ирина объяснила свое охлаждение к этой стране тем, что там отдыхают многочисленные украинские и российские туристы, которые, в буквальном смысле, не давали ей проходу.

Они постоянно просили ее сфотографироваться с ними или просто фотографировали ее без разрешения, причем, не только на пляже, но и в ресторанах и отеле. А потом фото артистки всплывали в интернете.

По словам Ирины, этим летом она уже выбрала для своего отдыха менее популярный среди жителей СНГ курорт и надеется, что в этот раз все пройдет спокойно.

Кроме того, в утреннем шоу на «Люкс ФМ» Ирина Билык сделала шокирующее заявление, что иногда она загорает топлесс.

По словам певицы, она надевает на пляж только шляпу и половину купальника, потому что не хочет отличаться от раскрепощенных европеек. По словам певицы, в Европе, в частности, в Испании, даже бабушки и девочки-подростки на море ходят в одних плавках.

Вернуться назад