Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Дочь Олега Блохина и гимнастки Ирины Дерюгиной снова выходит замуж

Дочь Олега Блохина и гимнастки Ирины Дерюгиной снова выходит замуж

 
Дочь Олега Блохина и гимнастки Ирины Дерюгиной снова выходит замужДочь бывшего тренера киевского "Динамо" Олега Блохина и гимнастки Ирины Дерюгиной, телеведущая Ириша Блохина решила во второй раз связать себя узами брака. Девушка даже похвасталась в соцсетях подаренным ей колечком.

Как стало известно, избранником Ириши стал 29-летний Алексей Брынзак, чьи родители также не последние люди в спорте. Его отец, Владимир Брынзак - президент Федерации биатлона Украины. Молодые люди познакомились в Соединенных Штатах, где они оба долго жили.

Сейчас Алексей занимается бизнесом в Киеве, но радостной новостью, со своей стороны, пока делиться не спешит. Однако словно подтверждая расхожее мнение, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, выложил в своем блоге фото приготовленного Иришей романтического ужина.

А Ириша вовсю делится в соцсетях своим счастьем - она разместила в своем блоге фотографии со своим бойфрендом, и, конечно же, похвасталась дорогим подарком от жениха – колечком с большим камнем.

Вернуться назад