Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Как относятся к Кончите Вурст наши звезды

Как относятся к Кончите Вурст наши звезды

 
Как относятся к Кончите Вурст наши звездыК победе «бородатой» певицы из Австрии Кончиты Вурст на певческом конкурсе «Евровидение-2014» люди отнеслись по-разному: одни сочли это выступление достойным победы, другие же раскритиковали певца в женском образе с бородой.

К примеру, украинская телеведущая Ольга Фреймут считает, что «такое» не должно побеждать на конкурсах, ведь это признак деградации общества. «Если ТАКОЕ побеждает, лучше с ТАКИМ не соревноваться,- написала Ольга Фреймут. - Грех ставить талант в конкуренцию порокам. Но музыка всегда была душой общества. Неужели человечество безнадежно больное?» - написала она в своем блоге.

Российский певец Леонид Агутин высоко оценил вокальные данные победителя «Евровидения-2014», однако отметил, что как человек «бородатая» певица ему неприятна.

«Думаю многим, кто отдал за Кончиту свой голос, было как-то не по себе… Мне не понравились мои ощущения. Представьте себе..... Вы купили цветы в трепетном предвкушении концерта любимой певицы Кончиты. Сидите в первом ряду. И вот, между 15 и 16 песнями, вас наконец-то охрана пускает на сцену. Вы вручаете Кончите букет и она нежно целует вас в знак благодарности. В любом случае след в истории мужик оставил. Но по мне, так Сердючка симпатичнее, всегда гладко выбрита, как минимум...» - объяснил свою позицию Леонид Агутин.

А вот король российской эстрады Филипп Киркоров встал на защиту Кончиты Вурст. Он уверен, что в первую очередь, необходимо оценивать вокальные способности артиста. А вот как он одет и есть у него борода или нет – это уже второстепенное.

«Победителей не судят! Победила красивая песня! Мы проиграли, но мы достойно проиграли. Давайте уважать победителя. С бородой он или без. Победителей не судят», - заявил Филипп Киркоров.

Вернуться назад