Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Российские Звезды без авто...

Российские Звезды без авто...

 
Российские Звезды без авто...Селебритис, их жизнь кажется нам такой счастливой и благоденственной, мы видим их светские рауты и тусовки, фестивали и съемки, обложки модных журналов, и нам даже не интересно, что там, на другой стороне «медали», от бесконечных репетиций и изнурительных выступлений, до простых земных неприятностей, которые к тому же подпитываются вниманием прессы.

Автоугоны - наиболее частая причина смены звездных настроений, в худшую сторону, и даже множество защитных примочек, какими был нашпигован Мерседес Анны Семенович, не всегда способны защитить четырех колесных любимцев звезд.

А у репера Лигалайз, угнав машину, воры прихватили еще и 54000 тысячи евро, которыми артист планировал оплатить видео клип.

У Дмитрия Харатьяна, автомобиль угнали менее чем за минуту, Land Cruiser 200, позднее был куплен за 2 млн. рублей в Ульяновске, новый владелец даже не подозревал, что ранее на джипе ездил известный актер, машину задержали на стационарном посту, обнаружив перебитые номера.

Алена Васильева, вернувшись из Мексики, тоже присоединилась к коллегам по звездному цеху, пострадавшим от автоугонщиков, Audi Q5 угнали прямо со двора певицы, и после выступления в ГЦКЗ Россия, пресса больше интересовалась угоном машины звезды, нежели эмоциями от выступления, клипмейкер Павел Худяков, после угона своего CLS, заявил: «главное все живы и здоровы, а железка, это железка», следует отдать должное, так легко распрощаться с авто стоимостью не менее 5 млн. рублей, просто герой нашего времени, в книгах Лермонтова наверняка нашлось бы место и для него.

Известный репер Тимати, еще в юности заявил в эфире НТВ, что с автоугонщиками будет разговаривать на их языке, и, не задумавшись, пустит в ход оружие и боеприпасы, видимо, поэтому гараж Тимы не только не страдает от воров, но и пополняется все новыми автомобилями представительского класса.

Завершает список пострадавших автовладельцев, Арарат Кещан, известный нам по сериалу «Универ», который также обнаружил пропавший Порш Каен, по возвращению из командировки, месяц назад. Полиция объявила план перехват, однако пока вернуть «черного красавца» актеру не удалось.

Вернуться назад