Главная > Культура и Шоу-Бизнес > «Телебабушка» Ольга Гобозова покидает реалити-шоу «Дом-2»...

«Телебабушка» Ольга Гобозова покидает реалити-шоу «Дом-2»...

 
«Телебабушка» Ольга Гобозова покидает реалити-шоу «Дом-2»...На днях стало известно, что Ольга Васильевна Гобозова покидает реалити-шоу «Дом-2».

Решение это далось нелегко. И если бы не муж телебабушки Роберт Михайлович, она могла еще долго жить на телестройке и «радовать» своим присутствием сына с невесткой. Но, как заявила Ольга Васильева, слово мужа для нее закон. А перед тем, как покинуть навсегда проект, телебабушка озвучила свои напутствия сыну и остальным домочадцам.

«Когда муж и жена смотрят в одну сторону и поддерживают друг друга тогда у них все ладится. Мужчина главный в семье. Девочки, уважайте своего мужчину - тогда все будет хорошо и ладно. Очень надеюсь, что у Алианы с Сашей все будет замечательно. Главное в семье уважение и доверие», - написала она в своем блоге.

Также телебабушка поблагодарила проект «Дом-2» за моральную и материальную поддержку, домочадцев, ведущих и всю творческую группу за хорошо проведенное вместе время. После этого Ольга Васильевна навсегда покинула телестройку.

Вернуться назад