Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Анна Седокова влюбилась... в женатого

Анна Седокова влюбилась... в женатого

 
Анна Седокова влюбилась... в женатогоНедавно известная исполнительница Анна Седокова призналась своим поклонникам, что влюбилась. Избранником певицы стал ее партнер по нескольким клипам, танцор Сергей Гуманюк.

Но бдительные фанаты Анны Седоковой выяснили, что ее новый возлюбленный женат на известной модели Татьяне Рубан, и имеет четырехлетнего сына Мартина. Это вызвало негодование в окружении певицы. Журналисты же поспешили за комментариями к самой Татьяне Рубан.

Та рассказала, что действительно была замужем за Сергеем Гуманюком, но сейчас пара в разводе. И причиной тому стала Анна Седокова.

Чтобы расставить все по местам, модель написала на своей странице в Instagram сообщение, адресованное представителям СМИ и объяснила всю ситуацию.

«Дорогие и уважаемые СМИ! Я скажу один раз и больше говорить не буду. Уважайте, пожалуйста, мое личное пространство. Мы с Сергеем разведены. Была ли причиной этому Анна? Да. Была ли это единственная причина? Нет!!! Держу ли я зло и обиду? Я отвечу так: когда присутствует любовь настоящая и сильная, такие вещи как обида, злость, поражение, измена, эгоизм, отчаяние и т.д. априори не имеют места!!! Любовь вытесняет все! И я полна этой любовью! И как сказал один очень мудрый человек: "Если любовь есть, ей надо делиться. Иначе она умирает"», - сообщила Татьяна Рубан.

Вернуться назад