Главная > Культура и Шоу-Бизнес > На телепроект «Дом-2» пришла очередная телебабушка

На телепроект «Дом-2» пришла очередная телебабушка

 
На телепроект «Дом-2» пришла очередная телебабушкаНа телепроект «Дом-2» пришла очередная телебабушка – Елена Сергеевна Богатырева.

Но если раньше мамы приходили, чтобы помочь своим детям наладить романтические отношения со своими возлюбленными на телестройке, то в этот раз новая мама пришла одна. Свой приход она мотивировала тем, что на реалити-шоу хочет подыскать невесту для своего сына, а когда найдет достойную кандидатуру, тогда и позовет его на телестройку.

Приход новой участницы остальные домочадцы восприняли, мягко говоря, не очень хорошо. Поговаривают, что у женщины очень своеобразный характер. Кроме того, Елена Сергеевна не прочь и сама зажечь с молодыми парнями. К примеру, не успев появиться на шоу, она уже устроила дикие танцы с Ильей Григоренко на общей кухне.

«Сегодня на проекте появилась новая участница, которая, мягко говоря, своим приходом удивила всех ребят. На проект пришла некая Елена Сергеевна. Женщина пришла не для того чтобы устроить свою личную жизнь, а чтобы найти вторую половинку своему сыну.

Сын остался за периметром. Елена Сергеевна для начала планирует присмотреться к участницам на» Доме-2» и найти ему подходящую по всем параметрам кандидатуру!», - написал в своем блоге о приходе новой телебабушки Андрей Черкасов.

Вернуться назад