Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Дизайнер Белла Потемкина - победитель «Fashion-прорыва года»

Дизайнер Белла Потемкина - победитель «Fashion-прорыва года»

 
Дизайнер Белла Потемкина - победитель «Fashion-прорыва года»Дизайнер Белла Потемкина стала обладательницей награды в номинации «Fashion-прорыв года» на ежегодной церемонии вручения премий Fashion People Awards.

В списке номинантов церемонии – только самые востребованные музыканты, актеры, телеведущие, дизайнеры и фотографы, бизнесмены и спортсмены с безукоризненным чувством стиля, лучшие fashion-бренды и самые модные места столицы.

Белла Потемкина по праву была отмечена в номинации «Fashion-прорыв года». В прошедшем году ей удалось задать настоящий модный тренд.

Ее одежду в стиле «современный винтаж» носят успешные и популярные девушки, в числе которых телеведущие Аврора, Ирэна Понарошку, Милана Королева, Елена Кулецкая, певицы Валерия, Анастасия Стоцкая, Полина Гагарина, Сати Казанова, Пелагея, Татьяна Котова, участницы групп «Фабрика» и «Блестящие», актрисы Анастасия Макеева, Наталья Рудова, Лера Кондра, дизайнеры Евгения Линович, Айза Долматова и многие другие.

Кроме того, почитательницей бренда Bella Potemkina является успешная бизнес-леди и трендсеттер с мировым именем Пэрис Хилтон.

Одежда Беллы Потемкиной пользуется уважением модных критиков, приковывает внимание фоторепортеров на светских мероприятиях и имеет безусловный авторский почерк.

Невероятно женственные, воздушные, изящные юбки и платья, принты в виде ангелов на шелке и роскошных садовых цветов на льне, белые кружевные воротнички и манжеты, немного ретро, немного шика, благородство и прикрытая сексуальность — этот неповторимый коктейль уже давно стал узнаваем.

Вернуться назад