Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Светлана Пермякова рассказала о том, как проводит лето

Светлана Пермякова рассказала о том, как проводит лето

 
Светлана Пермякова рассказала о том, как проводит летоСветлана Пермякова впервые стала мамой в июле 2012 года. Актриса родила дочку Варвару от своего директора Максима Скрябина.

Малышке еще не исполнилось двух лет, а Пермякова уже вернулась к полноценному графику работы - театр, гастроли, съемки. Пока мама работает, за Варей присматривает бабушка.

Время от времени Пермякова отписывается в своем микроблоге. Так поклонники и узнают о жизни своего кумира. Вчера звездная мамочка рассказала о том, как проходит лето.

"Все идет своим чередом. Дом,семейные радости и невзгоды! - пишет Пермякова. - Доченька растет, я с гастролями в Белоруссии была! Окунулась в мир спокойствия и стабильности, как в лучшие годы СССР".

 
Светлана Пермякова рассказала о том, как проводит лето

Кроме того, у Светланы появилось новое увлечение - возиться в огороде. По словам артистки, она - "начинающий огородник-любитель", но уже в следующем году обещает посадить огурчики и кабачки. А пока семья занимается уборкой дачного участка и уходом за цветочками. К этому делу актриса приобщила и дочку, о чем свидетельствует следующее фото.

"Варвара-огородница!))" - подписала снимок Пермякова.

Фото: Twitter

 


Вернуться назад