Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Квентин Тарантино похоже серьезно влюбился...

Квентин Тарантино похоже серьезно влюбился...

 
Квентин Тарантино похоже серьезно влюбился...Многолетняя дружба культового режиссера Квентина Тарантино и актрисы Умы Турман переросла в романтические отношения.

Роман 51-летнего режиссера и 44-летней актрисы продолжает развиваться. На днях пара была замечена во время свидания в одном из лос-анджелесских ресторанов. Свою подругу Тарантино пригласил в китайский ресторан Mr. Chow, находящийся в Беверли-Хиллз.

Ума Турман сыграла главные роли в таких фильмах Квентина Тарантино, как «Убить Билла» и «Криминальное чтиво». На свидание актриса приехала на своей машине с водителем, а Квентин подъехал на Ford Mustang GT. Ума для вечера выбрала белое платье из хлопка и вязаный кардиган.

После ужина режиссер и актриса вышли из ресторана, на улице они обнялись и поцеловались, что, конечно же, не прошло мимо камер папарацци. После долгого поцелуя Турман села в черный внедорожник, а Тарантино – за руль своего желтого Ford Mustang GT.

По сообщению издания US Weekly, отношения звезд стали развиваться после того, как в апреле этого года Турман рассталась со своим бойфрендом Арпадом Бюссоном, отцом ее двухлетней дочери. Знаменитости вместе посещали вечеринки 67-го Каннского кинофестиваля и гуляли на Лазурном побережье.

Роман Турман и Тарантино для их коллег не стал неожиданностью. Режиссер и раньше не раз говорил, что считает Уму своей музой и мечтает о такой женщине.

Фото: lenta.ru, super.ru

Вернуться назад