Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Питт и Джоли рассказали интимную подробность своих отношений

Питт и Джоли рассказали интимную подробность своих отношений

Питт и Джоли рассказали интимную подробность своих отношенийИзвестные голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли внезапно рассказали интимную подробность своих отношений. Оказывается, когда артисты находились на съемках в разных концах планеты, они писали друг другу письма от руки.

Это случилось, когда Анджелина Джоли находилась в Австралии, где снимала автобиографический фильм "несломленных", посвященный герою Второй Мировой войны Луи Замперини, а Брэд Питт жил в Лондоне, участвуя в картине "Ярость" - о противостоянии танкового экипажа нацистам.

"Он поддерживал меня издалека, и это происходило довольно романтическим образом", - цитирует Анджелину Джоли журнал People.

Интересно, что, несмотря на огромное расстояние, разделяющее пару, Бранжелина оказались в одном временном пространстве: оба жили во время Второй Мировой войны. Джоли разоткровенничалась: "Мы оба решили почувствовать себя в той эпохе. Он был в Европе, я в Австралии, и мы написали друг другу рукописные письма, которые соединили нас. При этом мы думали о людях в прошлом, которые были разделены месяцами, если не годами ".

Вернуться назад