Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Почему украинки считаются самыми желанными женщинами

Почему украинки считаются самыми желанными женщинами

 
Почему украинки считаются самыми желанными женщинамиСоздатели украинского этно-эротичного фильма Cronus обнародовали новую порцию пикантных фото со съемок. В этот раз на них красуется одна из героинь картины Tanya Tess (Таня Тесс).

Ошеломляющие красотой снимки наглядно показывают почему украинки считаются самыми желанными женщинами. Tanya Tess предстает в образе сексапильной Мавки, которая по сюжету фильма охотится за заплутавшем в лесных дебрях Казаком.

Тонкий эротизм героини подчеркивают пейзажи струящиеся светом и сочной цветовой гаммой, оригинальная сексуальная трактовка украинской национальной одежды и аксессуаров, сложный фентезийный грим.

По задумке создателей картины все это, в купе с талантом и четвертым размером груди Тани Тесс, призвано восхитить европейского зрителя украинской красотой и высоким уровнем украинского искусства.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

Фильм Cronus создается для проката в европейских странах. Картина готовится к презентации на одном из крупнейших мировых кинофестивалей, название которого, на данный момент, не разглашается.
Саундтреком картины Cronus станет одноименный сингл группы THE HYSTERICAL GLAMOUR (H&G) (thehystericalglamour.com) Саундпродюсером песни выступил Taras Davidenko (Тарас Давиденко).

Tanya Tess (Таня Тесс) является одной из самых знаменитых в Восточной Европе фотомоделей жанра NU (Nude), а так же солисткой группы THE HYSTERICAL GLAMOUR (H&G). Изображения с Таней Тесс становились победителями различных международных фотоконкурсов, например With love to Women. Ее фото украшают страницы таких именитых мужских глянцев Европы как Playboy.

Вернуться назад