Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Алёна Свиридова в Крыму выращивает чудо-помидоры свеклу...

Алёна Свиридова в Крыму выращивает чудо-помидоры свеклу...

 
Алёна Свиридова в Крыму выращивает чудо-помидоры свеклу...На своём огороде под Керчью певица выращивает чудо-помидоры и гигантскую свеклу.

Алена СВИРИДОВА открылась поклонникам ее таланта с совершенно новой стороны: оказывается, у исполнительницы хита про «розового фламинго» есть недюженные способности к сельскому хозяйству.

Несколько лет назад артистка купила домик в Крыму в родной Керчи, и теперь проводит там каждое лето. Певица с удовольствием копается в огороде, выращивая собственные овощи, и демонстрирует свои достижения в «Фейсбуке»:

- В этом году небывалый урожай. Я – знаменитый помидоровод, - похвасталась Алена крупными и красивыми помидорчиками.

Свой дом и садик в Керчи артистка с гордостью называет «маленьким раем» и призывает всех людей, русских и украинцев, к миру.

- Крым стал моим, когда в Севастополе родился мой дед, потом там же родился мой отец, потом в Керчи родилась я и каждое лето приезжала к бабушке и дедушке, - написала Алена на своей страничке, - И когда три года назад купила в Керчи дом, он был моим. Никто, надо сказать, не чинил мне препятствий. Надо просто растить сад, а не разрушать. Я призываю всех к миру. Это не про политику. Это - про нравственность.

Вернуться назад