Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Завершилась «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале»

Завершилась «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале»

 
Завершилась «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале»Завершилась «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале». В прошлом году на Балтийском берегу резиденты решили отметить десятилетие проекта на канале ТНТ.

Да так им тут понравилось, что фестиваль захотели сделать ежегодным. На этот раз шутили и веселились пуще прежнего.

* Из-за репетиций Незлобин, Батрутдинов, Кравец, Галыгин и Мартиросян не успели позагорать на пляже. Зато на афишах, расклеенных по всей Юрмале, они предстали во всей красе, изобразив «спасателей Малибу».

* Настасья Самбурская в прошлом году пожаловалась «начинающей свахе» Гарику Мартиросяну, что хочет замуж, а достойного жениха нет. Перебрав несколько вариантов из сидящих в зале, она остановилась на Тимуре Батрутдинове. Но отношения не сложились.

Нынче ведущий «Comedy Club» предложил 27-летней актрисе и телеведущей новую кандидатуру - рэпера ST (25-летний Александр Степанов, финалист реалити-шоу «БиTVа за респект» на «Музе»). Ребята и без того уже были знакомы и признались, что симпатичны друг другу.

Глядишь, и новая ячейка общества образуется скоро...

* Открылся фестиваль модным показом «Victor’s Secret» от известного дизайнера Ильи Шияна, который провел тем самым юмористическую параллель со знаменитыми секси-ангелочками американского бренда женского нижнего белья «Victoria Secret».

На импровизированный подиум пляжного клуба «Havana Lounge Club» по одному выходили резиденты в эксклюзивных красно-белых спортивных костюмах с огромными крыльями. Так, у Харламова крылья были сделаны в виде двух гигантских собачьих морд, у Незлобина - в форме Уральского региона (артист оттуда родом), а Демис Карибидис (на фото) был одет в золотые латы спартанца с крыльями-молниями Зевса.
 
Завершилась «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале»

* Сергея Светлакова сопровождала супруга Антонина. Почти все лето они проводят с маленьким сынишкой Ваней в юрмальском доме. Правда, у артиста работы невпроворот: осенью выходят сразу две его искрометные комедии - «Выпускной» и «Горько-2».

Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА

Вернуться назад