Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Джессика Альба сверкнула трусиками в стиле Мэрилин Монро

Джессика Альба сверкнула трусиками в стиле Мэрилин Монро

 
Джессика Альба сверкнула трусиками в стиле Мэрилин МонроС безупречной голливудской дивой случился конфуз в стиле Мэрилин Монро.

Джессика АЛЬБА считается одно из самых образцовых звезд Голливуда: 33-летняя актриса давно и счастливо замужем за продюсером Кэшем Уорреном, которому она родила двух чудесных дочек.

Все свободное время Альба старается проводить с детьми – недаром в мае этого года, накануне Дня матери, ей присудили звание лучшей голливудской мамочки. За Джессикой прочно закрепилось и звание «иконы стиля» - у нее отличный вкус, а ее наряды никогда не вызывают нареканий у модных критиков.

Словом, актриса – сама Мисс совершенство. Но даже с безупречными красотками иногда случаются конфузы, которые они не в силах предугадать. Именно в такую ситуацию попала Альба вчера днем в Нью-Йорке, когда приехала на съёмки телешоу «106 and Park show».

Актриса была одета как всегда элегантно – в темный жакет и платье с пышной юбкой. Когда Джессика вышла из машины и ступила на вентиляционную решетку, снизу ударил поток воздуха и широкий подол наряда взвился как парус.

Джессика невольно повторила знаменитую сцену Мэрилин Монро из фильма «Зуд седьмого года», когда та стояла на решетке в белом плиссированном платье. Развевающаяся юбка Мэрилин стала классикой, а кадры с ее участием считаются одними из самых соблазнительных в истории мирового кино.

Надо отдать должное Джессике – она не растерялась и вовремя подхватила юбку. Тем не менее, папарацци воспользовались моментом и успели сделать несколько кадров. Выяснилось, что звезда предпочиает белое кружевное белье - все вполне консервативно.

Джессика АЛЬБА (фото Splash/All Over Press)

Вернуться назад