Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Почему «повылетали» из шоу «Хочу к Меладзе» его участники

Почему «повылетали» из шоу «Хочу к Меладзе» его участники

 
Почему «повылетали» из шоу «Хочу к Меладзе» его участники10 эфир «Хочу к Меладзе» для всех команд шоу был проверкой на выносливость.

Участники готовили два выступления под живое сопровождение оркестра. В свою очередь, наставники занялись сплочением команд, но даже это не спасло команды Тимати и Евы Польной от вылета из шоу. В команде Евы Польной и в этом эфире не все прошло гладко.

На смену революционеру Дмитрию Костюку пришел не менее амбициозный Ираклий. С приходом в команду нового участника, отношения еще больше накалились. Вследствие чего Ираклий просто игнорировал репетиции и был автоматически удален из номера.

Хореограф-постановщик Ярослав Губский, который непосредственно готовил ребят к выходу на сцену, прокомментировал свое видение конфликтной ситуации: «Для меня поступок Ираклия – это полная глупость.
Меньше всего должны быть на первом плане эмоции.

Для реабилитации команды Евы было решено подготовить номер на высоком уровне, который явно требовал активной и 100% самоотдачи. По просьбе Евы Польной я включил Ираклия в постановку за день до выхода на сцену. Но не смотря на это, выступление было достойным. Поэтому, вылет команды для меня не понятен».«Любые скандалы и конфликты вносят дисбаланс в работу всей творческой команды.

Такие парни, как Ираклий, меня очень удивляют. Буквально на днях тебе говорит, что бойз-бэнд его мечта, а тут готов подставить всю команду, – говорит креативный продюсер шоу Алан Бадоев. – На будущее, желаю ребятам думать не только о себе, но и о коллективе.

Ведь на этом шоу, Губский ставит далеко не простые и театральные постановки, в которых можно себя как раскрыть, так и загубить, если лень и амбиции берут верх». Разделение между участниками затронуло и команду Тимати.

На крыльях славы Влад и Андрей забыли про ответственность, из-за чего всему коллективу пришлось готовиться к выступлению на песню Тимберлейка самостоятельно, без помощи педагогов и наставника.

«Номера Тимберлейка – никогда не ограничиваются вокалом, в них обязательно должна присутствовать хореографическая постановка», – говорит Ярослав Губский. – «С чем команда Тимати не справилась, сделав акцент только на вокале. Сам же номер вышел блеклым. Считаю, что лень и высоко поднятый нос сделали свое дело».

Какие команды и в каком составе пройдут в финал, смотрите в это воскресение.

Вернуться назад