Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Самая красивая актриса Голливуда

Самая красивая актриса Голливуда

 
Самая красивая актриса ГолливудаЕва Мендес родилас в семье кубинских эмигрантов 5 марта 1974 года в Майами. В 1992 году она закончила школу, затем училась в университете штата Калифорния на специальности "дизайнер интерьера".

Здесь она и встретила фотографа, который в последствии уговорил ее бросить специальность дизайнера, и освоить карьеру фотомодели. Это у нее получилось.Благодаря своей внешности Ева быстро освоила амплуа модели.

Она снимается в рекламных роликах, телесериалах..Однако все это не приносит ни большого успеха, ни удовлетворения.

Дебют Евы в полнометражном фильме состоялся в 1998 году. Но начало успеха приходит в 2001 году, после съемки фильма "Тренировочный день", затем еще много успешных фильмов в ее карьере.
Актриса не бросает свою работу фотомодели.

Итогом работы на этом поприще является статус модели, рекламирующей известнейшую компанию "Ревлон". Однако личная жизнь актрисы годами не складывалась. 10 летние отношения с перуанским музыкантом и режиссером Джорджем Торгуревичем не принесли ей счастья.

В 2011 году на съемках фильма "Место под соснами" Ева встречается с молодым канадским актером Райаном Гослингом. Эти отношения начинаются бурным взлетом. Пресса же нередко писала о их размолвках, это и понятно - встретились два абсолютно разных человека.

Ева, с ее кубинскими корнями привыкла к бурной жизни актрисы, с танцами, многочисленными съемками, и пестрыми весельем. Райан же напротив никогда не был сторонником бурной жизни, его тяготит внимание прессы, по натуре он скромняга и труженик.

Не смотря на эти сложности,личная жизнь их состоялась, - плодом их любви стала дочь Есмиральда, ради которой Ева даже собирается жертвовать успешной карьерой.

Теперь их с Реймондом привлекает тихая семейная жизнь на собственном ранчо.Остается пожелать им счастья.

Автор : Голодный Украинец

Вернуться назад